苹果手机怎么取消抖音月付

 时间:2026-04-23 11:39:40

1、首先在【我的钱包】页面中点击【抖音月付】图标

苹果手机怎么取消抖音月付

2、进入页面后点击右上方的小圆圈符号 

苹果手机怎么取消抖音月付

3、接着在打开的【个人设置】页面中点击【账户设置】功能

苹果手机怎么取消抖音月付

4、最后在【账户管理】页面底部点击【关闭抖音月付】,这样就可以取消抖音月付了

苹果手机怎么取消抖音月付

  • 苹果手机怎么取消抖音月付
  • 苹果手机怎么取消抖音月付
  • 苹果手机怎么取消抖音月付
  • 苹果手机抖音月付怎么关闭
  • 苹果手机如何关闭抖音月付功能
  • 热门搜索
    十一国内旅游推荐 止锚湾旅游攻略 国外旅游的好地方 大连旅游职业中专 呼和浩特旅游网 福州周边旅游 美国旅游指南 宁波旅游景点介绍 天津市内旅游景点 到泰国旅游带多少钱