宝宝巴士如何更换绑定手机号?

 时间:2026-04-28 04:38:29

1、第一步:

我们选择界面右下角【家长】点击跳转进入界面;

宝宝巴士如何更换绑定手机号?

2、第二步:

我们选择界面中【帮助与反馈】点击跳转进入界面;

宝宝巴士如何更换绑定手机号?

3、第三步:

我们选择界面中【账号/登录问题】点击跳转进入界面;

宝宝巴士如何更换绑定手机号?

4、最后:

我们选择界面中【如何更换绑定手机号】点击,即可查看详情。

宝宝巴士如何更换绑定手机号?

  • 油拌茄子,,
  • 韭菜盒子的做法
  • 烧芸豆的做法
  • 花生炖猪尾的做法
  • 体育生怎么算分数?
  • 热门搜索
    旅游对经济的影响 阳江沙扒湾旅游攻略 山东旅游职业学院吧 四川省旅游局官网 国外旅游推荐 保定旅游地图 深圳市旅游景点大全 二龙山旅游风景区 千岛湖旅游官方 四川省旅游政务网