长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机振动声音怎么设置
时间:2026-04-23 07:13:09
1、打开设置点击声音与触感。
2、选择点击电话铃声。
3、打开之后选择振动。
4、点击设置振动铃声即可。
苹果手机怎么设置响铃模式振动
苹果手机怎么设置响铃模式振动
iPhone手机如何设置电话铃声震动
苹果手机怎么设置只震动没有铃声?
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
热门搜索
江门飞扬旅游官网
重庆金佛山旅游攻略
内蒙古赤峰旅游景点
杭州海外旅游有限公司
茂名放鸡岛旅游攻略
呼和浩特周边旅游景点
北京旅游信息网
西安附近的旅游景点
去旅游的作文
旅游网站设计模板
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长