长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
时间:2026-04-25 04:29:25
1、
点击声音与触感
进入手机设置中心,点击声音与触感。
2、
开启静音模式振动
将静音模式振动开启。
3、
关闭铃声
滑动滑块,将铃声调为零即可。
苹果手机怎么设置只震动没有铃声?
苹果手机如何开震动不开铃声
苹果手机怎么设置震动不要铃声
苹果手机怎么设置来电震动模式
苹果手机怎么设置震动模式
热门搜索
云南大学旅游学院
安吉旅游必去的景点
周口旅游
国际旅游日
青岛旅游住宿
九寨沟旅游路线
乡村旅游网
旅游点
香港旅游价格
赴台旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长