水滴保怎么注销

 时间:2026-04-21 15:31:04

1、点击设置

打开软件的个人中心页面,点击【设置】。

水滴保怎么注销

2、点击注销账户

进入页面后,点击【注销账户】。

水滴保怎么注销

3、点击下一步

进入页面后,点击【下一步】。

水滴保怎么注销

4、完成注销

输入收到的验证码,点击【立即注销】即可。

水滴保怎么注销

  • 水滴保APP怎么注销账户
  • 水滴保如何注销
  • 水滴保在哪里注销
  • 水滴保怎么关闭自动续费
  • 水滴保险怎么退保
  • 热门搜索
    北京旅游景点 中山旅游 旅游局 旅游日记 霞浦旅游 浙江旅游 苏州旅游景点 河北旅游景点 北京旅游攻略 旅游价格