水滴保APP怎么注销账户

 时间:2026-04-22 09:00:51

1、单击我的

在水滴保APP右下角单击我的。

水滴保APP怎么注销账户

2、单击设置

在当前页面下方找到并单击设置。

水滴保APP怎么注销账户

3、单击注销账户

在设置页面找到并单击注销账户。

水滴保APP怎么注销账户

4、注销账户

在当前页面下方单击勾选即代表您已同意,单击下一步,输入验证码,单击立即注销即可注销账户。

水滴保APP怎么注销账户

水滴保APP怎么注销账户

  • 水滴保如何注销
  • 水滴保APP如何进行注销账户操作?
  • 水滴保怎么注销
  • 水滴保怎么才能注销
  • 水滴筹怎么注销账号
  • 热门搜索
    浙江湖州旅游 恩施旅游网 旅游人类学 旅游seo 公司旅游通知 青藏线旅游攻略 桂林阳朔旅游景点 赤峰旅游攻略 铜陵旅游景点大全 海陵岛旅游