注销酷我音乐账户怎么操作

 时间:2026-04-30 17:50:12

1、点击更多

打开软件个人中心页面,点击更多。

注销酷我音乐账户怎么操作

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

注销酷我音乐账户怎么操作

3、点击账号设置

进入页面后,点击账号设置。

注销酷我音乐账户怎么操作

4、点击账号注销

进入页面后,点击账号注销。

注销酷我音乐账户怎么操作

5、点击下一步

进入页面后,点击下一步。

注销酷我音乐账户怎么操作

6、完成注销

进入页面后,点击确认注销即可。

注销酷我音乐账户怎么操作

  • 如何注销酷我音乐APP的账号?
  • 酷我音乐怎么进行账号注销
  • 酷我音乐app怎么注销账号
  • 手机日历如何订阅车辆限行服务
  • 酷我音乐中的自建歌单在哪里?
  • 热门搜索
    上饶旅游网 岳阳旅游公司 香港西贡旅游攻略 运城旅游网 最好的旅游胜地 山东旅游景点介绍 清远旅游公司 赴美旅游签证有效期 威海旅游景点介绍 海南著名旅游景点