快手帐号怎样注销

 时间:2026-04-22 19:22:42

1、第一步,首先,打开手机上的快手APP,然后,点击左上角的【三条杠图标】。

快手帐号怎样注销

2、第二步,进入之后,点击【设置】。

快手帐号怎样注销

3、第三步,在设置界面,点击【帐号与安全】

快手帐号怎样注销

4、第四步,最后,点击【注销帐号】即可。

快手帐号怎样注销

  • 俄式奶香大列巴
  • 银河掠夺者2怎么激活和改造子系统
  • 白菜火锅的做法
  • 怎么做炖豆皮
  • 家庭自制蒜蓉豆瓣酱炒黄豆芽
  • 热门搜索
    冀晋鲁旅游惠民卡 旅游农业 张家界凤凰旅游攻略 放鸡岛旅游攻略 旅游去处 东江湖旅游攻略 东营旅游景点大全 旅游团价格表 武夷山旅游网 长三角旅游