在哪里能看到支付宝开卡成功的卡

 时间:2026-04-22 01:10:37

1、手机上打开【支付宝】。如下图箭头所示:

在哪里能看到支付宝开卡成功的卡

2、在支付宝首页,点击【卡包】。如下图箭头所示:

在哪里能看到支付宝开卡成功的卡

3、在卡包【卡券】界面,点击会员卡右边的【查看全部】。如下图箭头所示:

在哪里能看到支付宝开卡成功的卡

4、在查看全部里,就能看到所有在支付宝开卡成功的卡。如下图箭头所示:

在哪里能看到支付宝开卡成功的卡

  • 一卡通怎么修改绑定的手机
  • 如何用支付宝查询公交余额?
  • 抖音绑定的银行卡怎么看
  • 抖音极速版怎么送好友金币
  • 抖音用过的小程序怎么收藏
  • 热门搜索
    南京旅游团 去香港旅游要办什么手续 武汉旅游培训网 深圳旅游租车 海口旅游攻略 长葛旅游景点大全 潮汕旅游景点 云南自助旅游攻略 常州旅游攻略 丽江自助旅游攻略