微信亲属卡怎么用零钱支付

 时间:2026-04-30 04:27:08

1、在微信的【我】界面中,点击其中的【服务】。

微信亲属卡怎么用零钱支付

2、点击其中的【钱包】,接着打开其中的【亲属卡】。

微信亲属卡怎么用零钱支付

3、在亲属卡界面,点击亲属卡,点击进入到亲属卡界面。

微信亲属卡怎么用零钱支付

4、在详情界面中,点击其中的右上角【...】,在弹出的界面中,点击其中的【零钱】就可以完成其中的设置。

微信亲属卡怎么用零钱支付

  • 微信亲属卡怎么用零钱支付怎么设置
  • 亲属卡和零钱怎么切换
  • 微信亲属卡怎么用零钱支付
  • 微信亲属卡怎么设置只能用零钱支付
  • 微信亲属卡如何设置零钱付款
  • 热门搜索
    龙庆峡旅游 韩国旅游被叫停 三清山旅游网 黔东南旅游景点大全 山东旅游景点大全排名 广西南宁旅游景点大全 陕西旅游集团公司 旅游胜地有哪些 山西平遥旅游攻略 浙江莫干山旅游攻略