长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
手机京东APP从哪开启优惠促销提醒?
时间:2026-04-27 10:56:16
1、第一,首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二,然后我们点击【消息接收管理】选项;
3、最后我们点击开启【优惠促销】即可完成。
京东如何启用优惠促销消息通知
京东消息接收管理设置优惠促销提醒
京东怎么打开优惠促销通知?
京东app如何设置接收优惠促销通知
京东健康APP从哪关闭声音提醒
热门搜索
苏州旅游景点有哪些
西安冬季旅游攻略
凯恩斯旅游
中国旅游胜地排行榜
兰州旅游网
去泰国旅游穿什么
重庆到武隆旅游攻略
三亚旅游景点介绍
寒山寺旅游攻略
济州岛旅游报价
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长