长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
京东健康APP从哪关闭声音提醒
时间:2026-04-27 12:42:02
1、首先我们打开京东健康APP,接着我们点击【消息】选项。
2、然后我们点击【设置】选项;
3、最后我们点击【关闭】即可。
京东在哪关闭声音提醒
京东app怎么关闭声音提醒?
京东app怎么关闭消息提醒声音?
京东如何关闭声音提醒 ?
怎样关闭京东声音提醒?
热门搜索
春节期间去哪里旅游好
智慧旅游平台
锦江国际旅游
南京有哪些旅游景点
江西海外旅游总公司
杭州千岛湖旅游
厦门旅游包车
杭州旅游指南
旅游卫视主持人
德庆旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长