长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
朋友圈手滑点赞很尴尬怎么办
时间:2026-05-18 20:44:20
1、打开【微信】,进入【发现】页面,点击上方【朋友圈】。
2、进入朋友圈,找到【手滑点赞】的一条朋友圈,点击右侧【两点】。
3、点击【取消】点赞即可。
朋友圈误点赞马上取消
朋友圈点赞消息列表在哪儿找
点赞如何不让共同好友看到
朋友圈点赞不显示怎么办
微信共同好友点赞如何屏蔽
热门搜索
黑龙江旅游职业学院
三峡旅游职业学院
哈尔滨 旅游
浙江金华旅游
高黎贡山旅游
濮阳旅游景点大全
平遥旅游网
天津蓟县旅游
旅游调查问卷
青岛旅游景点图片
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长