美团app怎么赠送好友亲情卡

 时间:2026-04-22 13:17:26

1、在手机上打开美团应用,点击底部【我的】

美团app怎么赠送好友亲情卡

2、进入我的页面,点击【进入钱包】

美团app怎么赠送好友亲情卡

3、进入美团钱包页面,点击【亲情卡】

美团app怎么赠送好友亲情卡

4、在页面底部点击【送TA亲情卡】

美团app怎么赠送好友亲情卡

5、输入对方的手机号码,点击【去赠卡】赠送即可。

美团app怎么赠送好友亲情卡

  • 美团亲情卡在哪里赠送
  • 美团怎么赠送好友亲情卡
  • 美团怎么赠送亲情卡给好友
  • 美团如何赠送亲情卡给好友
  • 美团APP怎么解绑亲情卡
  • 热门搜索
    金孔雀旅游度假村 淮安旅游团 重庆市旅游网 北戴河旅游网 埃及金字塔旅游 加尔各答旅游 浙江省中青国际旅游有限公司 张北旅游景点大全 长泰旅游景点 威海旅游网