万步健康app怎么样提交意见反馈

 时间:2026-04-29 21:23:35

1、开启万步健康app后,找到【我的】。

万步健康app怎么样提交意见反馈

2、进入我的界面,找到【意见反馈】。

万步健康app怎么样提交意见反馈

3、进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传截图、上传APP日志,找到【发送】。

万步健康app怎么样提交意见反馈

1、开启万步健康app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【意见反馈】。

3、进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传截图、上传APP日志,找到【发送】。

  • 女人喝奶粉有什么功效
  • 每天喝“蜂蜜”的女人,会有什么“变化”?
  • 25平方千米等于多少平方米
  • 男性尿道口有白色分泌物是怎么回事?
  • 游泳时必须做的几个事情
  • 热门搜索
    亳州旅游网 北京元旦旅游 旅游鞋品牌 全景旅游网 湖北旅游景点地图 云南旅游风光 云南旅游要多少钱 云南旅游通票 清徐旅游 北海旅游景点大全