回收站的照片删除怎么恢复?

 时间:2026-04-28 14:08:54

1、方法一:登录本机的云相册,点击“需要恢复的照片”。

回收站的照片删除怎么恢复?

2、点击选择“下载”即可。

回收站的照片删除怎么恢复?

3、方法二:打开手机相册。

回收站的照片删除怎么恢复?

4、点击右上角“三个点”。

回收站的照片删除怎么恢复?

5、选择回收站。

回收站的照片删除怎么恢复?

6、勾选需要恢复的照片,点击“恢复”即可。

回收站的照片删除怎么恢复?

7、方法三:进入手机应用市场。

回收站的照片删除怎么恢复?

8、搜索并下载卓师兄。

回收站的照片删除怎么恢复?

9、点击“照片恢复”,按照需求预约服务。

回收站的照片删除怎么恢复?

10、卓师兄提供1对1的指导服务,支持微信好友、微信聊天记录、手机照片、备忘录等多种数据的恢复服务。

回收站的照片删除怎么恢复?

11、总结如下。

回收站的照片删除怎么恢复?

  • 删除的照片回收站怎么还原?
  • 手机回收站清空了怎么恢复?
  • 手机回收站照片删除了怎么恢复
  • 手机删除的照片怎么恢复
  • 如何恢复相册回收站的照片
  • 热门搜索
    南非旅游景点 长崎旅游 乌镇旅游攻略一日游 浙江衢州旅游 悠游旅游网 甘南旅游景点大全 丹东旅游地图 宁波普陀山旅游攻略 邵武旅游景点大全 京东大峡谷旅游区