WiFi万能钥匙新闻资讯如何关闭

 时间:2026-04-24 02:07:59

1、第一步:点击打开WiFi万能钥匙。

WiFi万能钥匙新闻资讯如何关闭

2、第二步:打开后,选择右下角箭头处的未登录。

WiFi万能钥匙新闻资讯如何关闭

3、第三步:在个人界面上方,选择登录按键。

WiFi万能钥匙新闻资讯如何关闭

4、第四步:找到如图的设置。

WiFi万能钥匙新闻资讯如何关闭

5、第五步:进入设置功能中,选择应用设置。

WiFi万能钥匙新闻资讯如何关闭

6、第六步:在如图功能中,选择【点击返回键获取新资讯】,关闭。

WiFi万能钥匙新闻资讯如何关闭

  • WiFi万能钥匙新闻资讯怎么关闭
  • WiFi万能钥匙新闻资讯在哪里关闭
  • wifi万能钥匙如何关闭推送的信息
  • WiFi万能钥匙怎么关闭附近推荐
  • 怎么取消wifi万能钥匙的广告?
  • 热门搜索
    稻城亚丁旅游攻略 旅游纪念品 河南旅游景点 西安旅游股票 石家庄旅游 阳朔旅游 青岛旅游自由行攻略 清迈旅游攻略 张家界旅游景点 红色旅游景点