安卓手机大量照片传到iphone

 时间:2026-04-22 10:21:57

1、打开软件,点击进入相册,如下图所示:

安卓手机大量照片传到iphone

2、进入相册页面后,点击进入照片,如下图所示:

安卓手机大量照片传到iphone

3、选中照片,点击页面上的分享,如下图所示:

安卓手机大量照片传到iphone

4、进入页面后,点击进入蓝牙,如下图所示:

安卓手机大量照片传到iphone

5、进入页面后,点击页面上的iPhone手机即可,如下图所示:

安卓手机大量照片传到iphone

  • 安卓照片怎么传到苹果手机
  • 安卓手机图片迁移到苹果手机
  • 安卓怎么转移照片到iphone
  • 安卓相册怎么传到苹果手机
  • 安卓手机照片怎么导入苹果手机
  • 热门搜索
    湖南省旅游攻略 金华旅游景点 中山旅游网 最好的旅游网站 苏州的旅游景点 从化旅游攻略 曲靖旅游景点大全 江西省旅游局 威海旅游局 绍兴旅游景点大全