如何启用密疯直播开启听筒模式

 时间:2026-04-25 04:30:48

1、手机打开“蜜疯直播”App,蜜疯直播主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何启用密疯直播开启听筒模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用密疯直播开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

如何启用密疯直播开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为绿色即表示启用密疯直播开启听筒模式成功

如何启用密疯直播开启听筒模式

  • 如何启用乐嗨直播开启听筒模式
  • 如何停用密疯直播开启听筒模式
  • 美人鱼直播app怎么开启听筒模式
  • 嗨秀秀场如何启用开启听筒模式
  • 乐嗨直播如何启用开启听筒模式
  • 热门搜索
    阿联酋旅游价格 新西兰旅游要多少钱 河南旅游团 北京市旅游局网站 北京到九寨沟旅游 上海旅游节官网 滨海湾金沙旅游城 湖北旅游攻略自助游 长沙周边旅游 绵阳旅游网