美人鱼直播app怎么开启听筒模式

 时间:2026-04-29 19:06:28

1、点击我的

进入美人鱼墨八直播app首页,点击【我的】。

美人鱼直播app怎么开启听筒模式

2、点击设置图标

进入我的界面,点肥糟击页裕趴迅面左上角【设置图标】。

美人鱼直播app怎么开启听筒模式

3、点击右侧按钮开启

进入设置界面,点击【开启听筒模式】右侧按钮开启。

美人鱼直播app怎么开启听筒模式

  • 怎么开启百度贴吧app的听筒模式
  • Soul怎么开启听筒模式
  • 口袋兼职app怎样开启听筒模式
  • 红人直播APP怎么开启听筒模式
  • 百度贴吧app怎么开启听筒模式
  • 热门搜索
    南湖旅游 深圳附近的旅游景点 上海免费的旅游景点 秦皇岛旅游网 香格里拉旅游地图 赴美旅游签证 合肥旅游地图 环球旅游资讯 上海旅游线路 盘龙峡生态旅游区