小米运动耳机连接蓝牙步骤介绍

 时间:2026-04-29 09:37:07

1、将耳机放入充电盒中,长按充电盒上的功能键,当白色指示灯闪烁时进入配对模式。

小米运动耳机连接蓝牙步骤介绍

2、打开小米手机设置,点击【蓝牙】,将【开启蓝牙】的开关开启。

小米运动耳机连接蓝牙步骤介绍

3、点击小米真无线蓝牙耳机air2,点击配对,等配对成功即可。

小米运动耳机连接蓝牙步骤介绍

  • 小米air2se怎么进入配对模式?
  • 小米蓝牙耳机如何配对
  • 小米蓝牙耳机如何配对
  • 小米蓝牙耳机怎么重置
  • 小米蓝牙耳机怎么重新配对
  • 热门搜索
    同程旅游网 爱好旅游打一成语 防城港旅游 兰州旅游景点 莆田旅游 银基国际旅游度假区 海参崴旅游 云南旅游报价 临汾旅游 郴州旅游景点