小米蓝牙耳机怎么重新配对

 时间:2026-05-03 17:37:32

1、点击蓝牙

点击手机找到设置,点击设置蓝牙选项,点击进入。

小米蓝牙耳机怎么重新配对

2、点击开启蓝牙

点击蓝牙设置,进入后点击开启蓝牙,点击蓝牙开放检测开关。

小米蓝牙耳机怎么重新配对

3、点击刷新

点击蓝牙开启配对模式,点击手机蓝牙设置点击刷新,稍等片刻出现未配对蓝牙。

小米蓝牙耳机怎么重新配对

小米蓝牙耳机怎么重新配对

4、点击配对蓝牙

点击蓝牙,点击待配对蓝牙自动配对。

小米蓝牙耳机怎么重新配对

  • 小米耳机怎么配对
  • 小米蓝牙耳机怎么重新配对
  • 小米蓝牙耳机怎么重置
  • 小米蓝牙耳机如何配对
  • 小米蓝牙耳机怎么连接手机
  • 热门搜索
    镜泊湖旅游 张家界旅游社 武汉市旅游局 平遥旅游网 黄山旅游指南 上海到黄山旅游攻略 马来西亚旅游地图 旅游拍照姿势的摆法 台湾旅游跟团 苏州旅游景点地图