心浪app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-29 08:19:10

1、点击我的

进入心浪app首页,点击【我的】。

心浪app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

心浪app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

心浪app怎么提交意见反馈

4、点击提交反馈

进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交反馈】。

心浪app怎么提交意见反馈

  • 在商洛app怎么提交意见反馈
  • 高露洁app怎么提交意见反馈
  • 北京青年报app怎么提交意见反馈
  • 冰城+app怎么提交意见反馈
  • 乐音App怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    同城旅游网站官网 常熟旅游景点大全 黄河旅游节 吉林省旅游地图 阿里旅游网 上海崇明岛旅游攻略 大连旅游景点地图 镜泊湖旅游 中国红色旅游 广西巴马旅游攻略