在商洛app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-21 22:23:52

1、点击头像图标

进入在商洛app首页,点击页面左上角【头像图标】。

在商洛app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

在商洛app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

在商洛app怎么提交意见反馈

4、点击发布

进入会员中心界面,选择主题分类、输入反馈标题、反馈内容、上传图片,点击【发布】。

在商洛app怎么提交意见反馈

  • 玉溪+app怎么提交意见反馈
  • 在商洛app怎么设置打赏文案
  • 在商洛app怎么创建聊天群组
  • 在商洛app怎么关闭个性化推荐
  • 在商洛app怎么开启使用听筒播报语音
  • 热门搜索
    武汉周边旅游 上海锦江国际旅游股份有限公司 贵州兴义旅游 山西平遥古城旅游攻略 暑假旅游好去处 柬埔寨旅游带多少钱 中山旅游网 旅游标识 武汉的旅游景点 南宁周边旅游景点大全