怎么停用亲宝宝听筒模式

 时间:2026-04-24 11:44:34

1、手机打开“亲宝宝”App,亲宝宝主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用亲宝宝听筒模式

2、个人中心界面点击“通用设置”打开通用设置界面

怎么停用亲宝宝听筒模式

3、通用设置界面点击“通用”打开通用设置界面

怎么停用亲宝宝听筒模式

4、通用设置界面点击“听筒模式”后面的圆点

怎么停用亲宝宝听筒模式

5、“听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示停用亲宝宝听筒模式成功

怎么停用亲宝宝听筒模式

  • 如何停用乐嗨直播开启听筒模式
  • 亲宝宝怎么打开听筒模式功能
  • 如何停用亲宝宝听筒模式
  • 亲宝宝怎么打开听筒模式
  • 乐嗨直播如何停用开启听筒模式
  • 热门搜索
    旅游的作文 高州旅游 潍坊旅游攻略 张家港旅游景点 珠海旅游网 宜昌旅游年卡景点 江西武功山旅游攻略 西安著名旅游景点 滨州旅游景点大全 十一旅游好去处