喜马拉雅APP如何开启模式切换的操作?

 时间:2026-04-25 23:50:31

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

喜马拉雅APP如何开启模式切换的操作?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

喜马拉雅APP如何开启模式切换的操作?

3、第三步:

选择页面中【模式切换】选项点击开启,光标成为白色即可。

喜马拉雅APP如何开启模式切换的操作?

4、第四步:

点击后可出现四种模式切换,可根据当前的环境进行更改。

喜马拉雅APP如何开启模式切换的操作?

  • 如何开启喜马拉雅APP的哄睡模式
  • 喜马拉雅APP如何开启驾驶模式?
  • 喜马拉雅app在哪里开启大字模式?
  • 喜马拉雅app如何切换账号?
  • 喜马拉雅如何切换模式
  • 热门搜索
    越南旅游要带多少钱 泰国旅游天气预报 西安旅游景点地图 常州旅游攻略二日游 杭州旅游景点地图 虚拟旅游网站 南京免费旅游景点大全 中国式旅游 厦门旅游攻略地图 中老年旅游