喜马拉雅APP如何开启驾驶模式?

 时间:2026-04-23 03:38:07

1、在手机桌面内,单击【喜马拉雅】图标。

喜马拉雅APP如何开启驾驶模式?

2、打开【喜马拉雅】APP软件,单击功能栏【账号】功能。

喜马拉雅APP如何开启驾驶模式?

3、在【账号】页面内,点击【驾驶模式】按钮。

喜马拉雅APP如何开启驾驶模式?

4、加入【驾驶模式】页面后,京东【播放】按钮即可。

喜马拉雅APP如何开启驾驶模式?

  • 喜马拉雅如何开启驾驶模式?
  • 喜马拉雅怎么开启驾驶模式
  • 喜马拉雅APP怎样开启驾驶模式?
  • 喜马拉雅怎么开启驾驶模式
  • 喜马拉雅驾驶模式开启方法
  • 热门搜索
    青岛旅游局 黄金假日旅游网 淮安旅游景点大全 罗浮山旅游 漳浦旅游景点大全 宁波旅游团 悦禾旅游网 延安旅游景点介绍 江西武功山旅游攻略 过年去哪里旅游最好