微视软件怎么设置微视号

 时间:2026-04-24 04:43:19

1、打开手机的微视软件,点击下面我选项。

微视软件怎么设置微视号

2、点击上面的三横图标。

微视软件怎么设置微视号

3、点击下面的设置选项。

微视软件怎么设置微视号

4、点击上面的编辑个人资料选项。

微视软件怎么设置微视号

5、点击上面的微视号选项。

微视软件怎么设置微视号

6、最后输入微视号,点击下面的立即抢注即可。

微视软件怎么设置微视号

  • 微视账号如何注销
  • 支付宝怎么打开粤康码
  • 怎么开启陌陌极速版启用礼物转赠
  • 创造与魔法大王花位置在哪
  • 皮皮搞笑软件中怎么进行提现
  • 热门搜索
    吉隆坡旅游 漯河旅游 临夏旅游 广西北海旅游攻略 云南省旅游局 旅游英语口语300句 云南西双版纳旅游 三门峡旅游景点大全 陕西旅游烹饪职业学院 旅游拍照姿势