怎样注销作业帮

 时间:2026-04-23 04:45:08

1、开启作炼三业帮进到个人页面后,选择【设泪廊特置】。

怎样注销作业帮

2、选择【账号与安全】。

怎样注销作业帮

3、选择【注销作业帮账号】。

怎样注销作业帮

4、在页面底部选择【已清楚风险,确定继续】。

怎样注销作业帮

5、在上方愁宋输入注销原因后,选择下方【提交申请】就可以了。

怎样注销作业帮

1、开启作业帮进到个人页面后,选择【设置】。

2、选择【账号与安全】。

3、选择【注销作业帮账号】。

4、在页面底部选择【已清楚风险,确定继续】。

5、在上方输入注销原因后,选择下方【提交申请】就可以了。

  • 作业帮怎么注销账号
  • 作业帮APP怎么注销账号
  • 作业帮app怎么注销账号
  • 作业帮APP怎么注销账号
  • 作业帮app怎么注销个人账户
  • 热门搜索
    海南旅游介绍 漳州旅游攻略 济南旅游网 东钱湖旅游攻略 海峡旅游人才网 广西旅游团 深圳南澳岛旅游攻略 旅游四级 旅游网站建设方案 井冈山红色旅游