怎么关闭厘米秀

 时间:2026-04-27 17:53:35

1、打开QQ

在手机上找到QQ并打开。

怎么关闭厘米秀

2、点击头像

主页的左上角头像点击一下。

怎么关闭厘米秀

3、厘米秀人物

看到厘米秀人物点击厘米秀人物进入厘米秀主页。

怎么关闭厘米秀

4、厘米秀设置

厘米秀右上方厘米秀设置点击一下

怎么关闭厘米秀

5、关闭

点击厘米秀形象关闭厘米秀形象展示。

怎么关闭厘米秀

  • QQ怎么关闭厘米秀
  • 厘米秀怎么关闭
  • 怎样关闭厘米秀
  • 如何关闭厘米秀
  • 厘米秀怎么关闭
  • 热门搜索
    潮州旅游景点 峨眉山旅游网 英国旅游购物攻略 潮州旅游景点大全 陕西省旅游局官网 黄鹤楼旅游 上海锦江国际旅游股份有限公司 上海市旅游地图 广州好玩的旅游景点 成都自由行旅游攻略