如何关闭厘米秀

 时间:2026-04-27 19:40:15

1、打开手机QQ进入,点击左上角的头像。

如何关闭厘米秀

2、选择右下方的厘米秀动画。

如何关闭厘米秀

3、点击右上角小人的图标。

如何关闭厘米秀

4、选择下方关闭厘米秀的选项。

如何关闭厘米秀

5、点击确认的选项。

如何关闭厘米秀

6、确认后,即可成功关闭厘米秀。

如何关闭厘米秀

  • 怎么关闭厘米秀
  • qq厘米秀怎么关闭?
  • QQ厘米秀如何关闭
  • 厘米秀怎么关
  • qq厘米秀怎么关闭 厘米秀在哪关闭
  • 热门搜索
    香港旅游线路 旅游网站系统 深圳大梅沙旅游攻略 瑞丽旅游景点 商洛旅游景点大全 福建泉州旅游 延安旅游景点介绍 山东长岛旅游 搜狐旅游 重庆有什么旅游景点