微信直播间怎么退货

 时间:2026-04-26 21:41:35

1、点击直播

进入微信的发现页面,点击直播的选项。

微信直播间怎么退货

2、点击直播间

在购物页面下,点击想要进入的直播间。

微信直播间怎么退货

3、点击橱窗图标

在直播间底部,点击橱窗图标。

微信直播间怎么退货

4、点击订单

在橱窗菜单中,点击右侧的订单选项。

微信直播间怎么退货

5、点击退款售后

拿到订单页面,点击退款售后的选项即可申请退货。

微信直播间怎么退货

  • 微信直播买的东西怎么申请退款
  • 微信直播买东西怎么退款
  • 微信直播买东西怎么退款
  • 微信直播间购物退款客服介入
  • 在微信直播上买东西怎么售后
  • 热门搜索
    旅游常识 深圳南澳岛旅游攻略 上海驴妈妈旅游网 额济纳旗旅游攻略 浙江台州旅游 崇明旅游网 包车旅游 中国旅游攻略 浙江嘉兴旅游 旅游毕业论文