微信直播买东西怎么退款

 时间:2026-05-01 15:58:50

1、在微信发现页面,点击【小程序】。

微信直播买东西怎么退款

2、在小程序页面,点击【我的订单】。

微信直播买东西怎么退款

3、在我的订单页面,点击【订单】。

微信直播买东西怎么退款

4、在订单详情界面,点击【申请退款】。

微信直播买东西怎么退款

5、选择【退款原因】,点击【提交】,即可完成申请退款。

微信直播买东西怎么退款

微信直播买东西怎么退款

  • 微信直播买东西怎么退款
  • 微信直播间怎么退货
  • 微信直播间购物退款客服介入
  • 微信直播买的东西怎么申请退款
  • 微信直播间买的东西怎么看订单
  • 热门搜索
    旅游日语 台湾旅游地图全图 鸡公山旅游攻略 德阳旅游景点大全 三亚旅游景点介绍 去哈尔滨旅游攻略 安徽附近旅游景点大全 苏州杭州旅游攻略 吴哥窟旅游 天子温泉旅游度假区