boss直聘删除沟通过数量怎么操作

 时间:2026-04-23 19:57:36

1、第一步

点击账号与安全中心

在设置内选择账号与安全中心选项。

boss直聘删除沟通过数量怎么操作

2、第二步

点击账号管理

选择上方的账号管理选项。

boss直聘删除沟通过数量怎么操作

3、第三步

点击注销账号

选择下方的注销账号选项。

boss直聘删除沟通过数量怎么操作

4、第四步

点击确认注销

选择下方的确认注销选项即可。

boss直聘删除沟通过数量怎么操作

  • boss直聘沟通过信息如何删除
  • boss直聘沟通过信息如何删除
  • boss直聘沟通过信息在哪里删除
  • boss直聘沟通过信息如何删除
  • boss直聘沟通过的数量怎么删除
  • 热门搜索
    朝鲜旅游签证 河南宝泉旅游度假区 云南旅游要多少钱 旅游 新闻 郊区旅游 青海旅游公司 小兴安岭旅游 哈尔滨旅游景区 国内旅游景点介绍 旅游景点天气预报