宜搜小说怎么调节小说阅读界面的亮度

 时间:2026-04-30 01:15:32

1、点击打开手机宜搜小说APP。

宜搜小说怎么调节小说阅读界面的亮度

2、进入应用首页后,点击任意小说的图标。

宜搜小说怎么调节小说阅读界面的亮度

3、在小说阅读界面中,点击任意空白位置。

宜搜小说怎么调节小说阅读界面的亮度

4、点击右下角设置的图标。

宜搜小说怎么调节小说阅读界面的亮度

5、长按亮度的圆形图标并向左边或右边滑拉,即可调节小说阅读界面的亮度。

宜搜小说怎么调节小说阅读界面的亮度

  • 宜搜小说,怎么关闭推送声音?
  • 宜搜小说怎么关闭系统个性化推荐
  • 宜搜小说怎么清空浏览历史
  • 怎么开启宜搜小说APP的夜间阅读模式
  • 怎么给宜搜小说APP评分
  • 热门搜索
    旅游管理专业描述 贵州旅游地图全图 黄河旅游节 美国东海岸旅游攻略 国内旅游目的地 印度尼西亚旅游攻略 台湾旅游胜地 贵州旅游景点介绍 荷包岛旅游攻略 西安旅游纪念品