怎么开启宜搜小说APP的夜间阅读模式

 时间:2026-05-01 22:47:21

1、点击打开宜搜小说APP。

怎么开启宜搜小说APP的夜间阅读模式

2、在APP首页中,点击任意小说的图标。

怎么开启宜搜小说APP的夜间阅读模式

3、进入小说主页后,点击任意空白位置。

怎么开启宜搜小说APP的夜间阅读模式

4、点击右下方夜间阅读模式的月亮图标。

怎么开启宜搜小说APP的夜间阅读模式

5、屏幕变暗,即可开启宜搜小说APP的夜间阅读模式。

怎么开启宜搜小说APP的夜间阅读模式

  • 宜搜小说app在哪里修改密码
  • 宜搜小说怎么清空浏览历史
  • 宜搜小说app如何导入本地文件
  • 宜搜小说app在哪里修改登录密码
  • 怎么给宜搜小说APP评分
  • 热门搜索
    意大利旅游景点 旅游管理专业描述 宁夏回族自治区旅游 浙江普陀山旅游攻略 福州旅游攻略自助游 北京春节旅游攻略 庙湾岛旅游攻略 新疆旅游局官网 海峡两岸旅游交流协会 坦桑尼亚旅游