微信怎么查看授权管理?

 时间:2026-04-22 21:13:26

1、打开手机,找到微信APP。

微信怎么查看授权管理?

2、打开微信APP,在主界面底部找到“我”。

微信怎么查看授权管理?

3、打开“我”,在“我”界面找到“设置”选项。

微信怎么查看授权管理?

4、打开“设置”选项,找到“隐私”选项。

微信怎么查看授权管理?

5、打开“隐私”选项,在隐私界面下拉找到“授权管理”选项。

微信怎么查看授权管理?

6、打开“授权管理”选项;在“授权管理”界面显示的就是要查看的授权管理信息了。

微信怎么查看授权管理?

  • 微信怎么查看授权管理
  • 微信授权管理在哪里
  • 微信授权管理在哪里
  • 微信怎么取消授权
  • 在哪里可以找到微信授权管理
  • 热门搜索
    冬季云南旅游攻略 冬季旅游去哪里好 兰州旅游网 深圳凤凰山旅游攻略 广西南宁旅游景点大全 怀柔旅游景点 去尼泊尔旅游多少钱 牯牛降旅游攻略 韶关九峰山旅游攻略 江郎山旅游攻略