如何开启有鱼记账账目金额以千位分隔符显示

 时间:2026-04-30 07:33:47

1、手机打开“有鱼记账”App,有鱼记账主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启有鱼记账账目金额以千位分隔符显示

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启有鱼记账账目金额以千位分隔符显示

3、设置界面点击“账目金额以千位分隔符显示”后面的圆点

如何开启有鱼记账账目金额以千位分隔符显示

4、“账目金额以千位分隔符显示”后面的圆点变为绿色即表示开启有鱼记账账目金额以千位分隔符显示成功

如何开启有鱼记账账目金额以千位分隔符显示

  • 咸肉雪菜炒蚕豆
  • 开封小吃麻辣花生的做法
  • 配电箱怎么装饰
  • 春天必吃的10大黄金野菜
  • 小米鸡蛋粥的做法
  • 热门搜索
    濮阳旅游 东戴河旅游攻略 春季旅游 柳州旅游 浙江旅游攻略 广州市旅游商务职业学校 西双版纳旅游景点 太原旅游景点 成都旅游景点大全 度假旅游