红米手机出现FASTBOOT怎么办

 时间:2026-04-22 10:57:08

1、出现fastboot之后,按电源。

红米手机出现FASTBOOT怎么办

2、等屏幕重新亮起了,松手。

红米手机出现FASTBOOT怎么办

3、那么即可退出fastboot模式,如果你的手机ROM正常的话。

红米手机出现FASTBOOT怎么办

4、还是看到fastboot,那么按关机,黑屏后,然后按住音量上。

红米手机出现FASTBOOT怎么办

5、选恢复这里的清除数据,如下。

红米手机出现FASTBOOT怎么办

6、选择重启手机,如下。

红米手机出现FASTBOOT怎么办

  • 红米手机进入recovery模式
  • 红米note11pro如何恢复出厂设置
  • 红米手机进入recovery模式的方法
  • 小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
  • 小米play拆机教程
  • 热门搜索
    8月适合去哪里旅游 迪拜旅游要多少钱 鄱阳湖旅游 国内旅游网站排名 端午节去哪里旅游 旅游年卡官网 湖南株洲旅游 西安附近的旅游景点 山西省旅游政务网 福鼎旅游景点大全