小米相机防止闪烁50和60

 时间:2026-04-24 04:04:30

1、进入更多

打开小米手机相机,并点击右上角的更多图标。

小米相机防止闪烁50和60

2、选择设置

在更多页面,找到并点击设置图标。

小米相机防止闪烁50和60

3、点击防止闪烁

向上滑动屏幕,找到并点击防止闪烁图标。

小米相机防止闪烁50和60

4、选择关闭

在弹出的小窗口里,点击关闭即可。

小米相机防止闪烁50和60

  • 红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
  • 小米手机如何查看后台运行程序?
  • 小米13拍照教程
  • 小米13手机在哪设置调整模拟补光灯的亮度?
  • 小米手机振动设置
  • 热门搜索
    淄博市旅游局 越南旅游签证 马来西亚旅游地图 来宾旅游景点大全 黄山旅游注意事项 成都西岭雪山旅游攻略 公司旅游方案 青海西宁旅游攻略 巴马旅游景点 福清旅游景点