小米13手机在哪设置调整模拟补光灯的亮度?

 时间:2026-04-24 23:33:04

1、第一步,

首先,我们打开手机找到并点击进入<设置>页面,然后下滑找到“特色功能”点击进入

小米13手机在哪设置调整模拟补光灯的亮度?

2、第二步,

之后,我们在界面点击前置摄像助手按钮。

小米13手机在哪设置调整模拟补光灯的亮度?

3、第三步,

最后,点击模拟补光灯亮度的按钮即可。

小米13手机在哪设置调整模拟补光灯的亮度?

  • 小米12色彩风格怎么设置比较好
  • 小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
  • 小米13怎么设置息屏显示
  • 红米一键锁屏怎么弄出来
  • 小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
  • 热门搜索
    旅游网站模板 奉化旅游 万宁旅游 大庆旅游 美国旅游线路 徐州旅游景点 马蜂窝网旅游攻略 靖西旅游 银川旅游景点 杭州西湖旅游