大小新闻app怎么注销账号

 时间:2026-04-29 03:17:59

1、点击我的

打开大小新闻app,点击【我的】。

大小新闻app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的窗口,点击右上角【设置图标】。

大小新闻app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置窗口,点击【注销账号】。

大小新闻app怎么注销账号

4、点击确认

进入注销协议窗口,点击【确认】。

大小新闻app怎么注销账号

5、点击注销

进入提示窗口,点击【注销】。

大小新闻app怎么注销账号

  • 皮皮虾app怎么注销账号
  • 众望新闻app怎么注销账号
  • ZAKER新闻APP怎么注销账户
  • 触电新闻APP怎么注销账号
  • 澎湃新闻APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    江苏有哪些旅游景点 美国旅游注意事项 鹰潭旅游景点大全 韩国旅游签证办理流程 溧阳天目湖旅游攻略 徐州的旅游景点 香山公园旅游攻略 漳州云水谣旅游攻略 红河州旅游景点大全 泰国旅游天气预报