百词斩爱阅读APP怎么注销帐号

 时间:2026-04-21 14:34:35

1、单击我的

在百词斩爱阅读APP右下角单击我的。

百词斩爱阅读APP怎么注销帐号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

百词斩爱阅读APP怎么注销帐号

3、单击帐号管理

在设置页面找到并单击隐私设置,单击帐号管理。

百词斩爱阅读APP怎么注销帐号

4、注销帐号

在当前页面单击帐号注销,单击申请注销即可注销帐号。

百词斩爱阅读APP怎么注销帐号

百词斩爱阅读APP怎么注销帐号

  • 百词斩怎么注销账号
  • 百词斩怎么注销账号
  • 百词斩怎么注销账号
  • 百词斩帐号设置微信解绑位置
  • 百词斩怎么设置与微信绑定?
  • 热门搜索
    滨海湾金沙旅游城 邮船旅游 乡村旅游攻略 广州到三亚旅游团 河北承德旅游景点 深圳世界之窗旅游攻略 东盟旅游 烟台长岛旅游攻略 杭州市旅游网 旅游者腹泻