苹果11怎么设置密码锁屏?

 时间:2026-04-22 03:08:45

1、打开“设置”。

苹果11怎么设置密码锁屏?

2、点击“面容ID与密码”。

苹果11怎么设置密码锁屏?

3、点击打开密欧耻码。

苹果11怎么设置密码锁屏?

4、设置密码。

苹果11怎么设置密码锁屏?

5、确认设置密码。爬晃

苹果11怎么设置密码锁屏?

6、输入apple ID密码即可。

苹果11怎么设置密码锁屏?

7、总结如下。哄耻改

苹果11怎么设置密码锁屏?

  • 苹果11怎么设置锁屏密码
  • 苹果11如何设置锁屏密码
  • 苹果11怎么锁屏
  • iPhone113手机设置手势解锁屏幕
  • 怎么设置苹果11锁屏密码
  • 热门搜索
    承德旅游团 上海到台湾旅游 湖北在线旅游网 垦丁旅游 大连旅游指南 飘邈之旅游戏 旅游 网站 赴美旅游签证有效期 大理旅游景点介绍 福州周边旅游