一亩田怎样绑定微信

 时间:2026-04-29 02:33:57

1、打开手机的一亩田软件,选择下方我的选项。

一亩田怎样绑定微信

2、选择上面的设置选项。

一亩田怎样绑定微信

3、选择上面我的账号选项。

一亩田怎样绑定微信

4、选择上面的微信选项。

一亩田怎样绑定微信

5、选择下方的允许选项即可。

一亩田怎样绑定微信

1、第一步.打开手机的一亩田软件,选择下方我的选项。

第二步.选择上面的设置选项。

第三步.选择上面我的账号选项。

第四步.选择上面的微信选项。

第五步.选择下方的允许选项即可。

  • 一亩田怎么绑定微信
  • 拼多多如何关闭拼小圈功能
  • 拼多多怎么领取好友红包
  • 看视频怎么赚钱提现
  • 拼多多在哪进行实名认证
  • 热门搜索
    伊春旅游 泰国旅游注意事项 浙江省旅游局 长春旅游景点 适合一个人旅游的地方 南京周边旅游 外伶仃岛旅游攻略 全国旅游年票 重庆旅游网 大阪旅游景点