一亩田怎么绑定微信

 时间:2026-04-22 17:26:11

1、打开一亩田软件,进入到我的界面后,再点击上面的设置图标即可。

一亩田怎么绑定微信

2、进入到设置界面后,我们再点击账号与绑定设置选项即可。

一亩田怎么绑定微信

3、进入到账号与绑定设置界面后,我们再点击微信选项即可。

一亩田怎么绑定微信

4、然后一亩田申请使用微信的相关信息,点击同意选项即可。

一亩田怎么绑定微信

5、最后返回到账号与绑定设置界面,我们可以看到微信已绑定了。


一亩田怎么绑定微信

  • 一亩田怎样绑定微信
  • 怎么在番茄畅听里面购物下单?
  • 拼多多如何绑定手机号?
  • 淘特如何查看特币
  • 美团怎么邀请新用户得奖励
  • 热门搜索
    暑假旅游好去处 文明旅游活动方案 铜川旅游景点大全 江西旅游必去景点 云南香格里拉旅游 休闲农业旅游 广州旅游景点一日游 北欧旅游局 适合春节旅游的地方 山西五台山旅游攻略