长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone轻触唤醒失效了怎么办
时间:2026-04-23 16:19:31
1、在主屏点击设置。
2、打开辅助功能。
3、选择点击触控。
4、重新开启轻点唤醒。
iPhone手机轻点屏幕无法唤醒怎么办?
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
iphone轻点唤醒屏幕没反应
苹果13轻点屏幕不能唤醒怎么回事
苹果手机轻点唤醒屏幕没反应怎么办
热门搜索
北京联合大学旅游学院
密云旅游网
泰安旅游景点大全
月坨岛旅游
中国旅游卡
旅游团队
冀晋鲁旅游惠民卡
旅游酒店预订
长春大学旅游学院教务系统
约旦旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长