凤凰新闻APP怎么注销

 时间:2026-04-23 18:05:42

1、打开凤凰新闻后,点击右下角的我。

凤凰新闻APP怎么注销

2、在我的页面,点击设置选项打开。

凤凰新闻APP怎么注销

3、在设置的底部,点击帐号注销选项。

凤凰新闻APP怎么注销

4、在打开的注销页面,勾选底部的已阅读,点击注销。

凤凰新闻APP怎么注销

1、1,打开右下角的我

2,点击设置选项

3,点击帐号注销

4,勾选已阅读注销

  • 凤凰新闻app怎么关闭新闻推送?
  • 怎么注销梨涡APP?
  • 腾讯新闻怎么注销账号
  • 腾讯新闻APP如何申请注销腾讯新闻帐号
  • 腾讯新闻怎么注销账号
  • 热门搜索
    长海县旅游 北京旅游风景区 仙女山旅游 济南 旅游 香港旅游地图 重庆旅游团 鼓浪屿旅游区 乌鲁木齐旅游景点大全 海南岛旅游攻略 去南极旅游