京东如何设置默认支付工具

 时间:2026-04-27 05:54:48

1、点击“京东”,打开APP

京东如何设置默认支付工具

2、点击界面右下角“我的”

京东如何设置默认支付工具

3、点击右上角“设置”图标

京东如何设置默认支付工具

4、点击“支付设置”选项

京东如何设置默认支付工具

5、点击“默认支付工具”

京东如何设置默认支付工具

6、点击“默认支付工具”右侧的箭头图标,在弹出的提示框中根据自己需求选择默认支付方式

京东如何设置默认支付工具

  • 京东金融如何设置默认支付工具?
  • 京东如何设置默认支付工具
  • 京东金融如何设置收银台默认支付工具?
  • 京东APP如何设置默认支付工具
  • 京东如何设置默认支付工具
  • 热门搜索
    江苏苏州旅游景点大全 苏州旅游路线 山西省旅游政务网 国庆旅游好去处 荷兰旅游景点 箱根旅游攻略 四川古镇旅游景点大全 济南旅游人才网 天津旅游教育网 开封旅游地图