京东金融如何设置默认支付工具?

 时间:2026-04-22 00:26:01

1、首先在手机中找到【京东金融】并打开

京东金融如何设置默认支付工具?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

京东金融如何设置默认支付工具?

3、点击【支付设置】进入

京东金融如何设置默认支付工具?

4、点击【默认支付工具】进入

京东金融如何设置默认支付工具?

5、点击【默认支付工具】进入

京东金融如何设置默认支付工具?

6、选择要设置的默认支付工具即可完成

京东金融如何设置默认支付工具?

  • 京东如何设置默认支付工具
  • 京东金融如何设置默认支付工具
  • 京东金融怎么设置默认支付工具
  • 京东如何设置默认支付工具
  • 京东如何设置默认支付工具
  • 热门搜索
    美国塞班岛旅游 长沙的旅游景点 珠海旅游景点排名 大山包旅游攻略 杭州到乌镇旅游攻略 嘉华旅游 曲阜旅游景点大全 山东旅游线路 国庆旅游推荐 广东旅游局官网